Unsere Top Artikel





Spartan Precision Equipment Javelin Pro Hunt Tac Standard Bipod® Carbon-Zweibein mit MagnaSwitch™ – ohne Adapter

Spartan Precision Equipment Javelin Pro Hunt Tac Standard Bipod® Carbon-Zweibein mit MagnaSwitch™ – ohne Adapter

ausreichende Stückzahl

EUR 309,00*

Das Spartan Javelin Pro Hunt Tac Bipod® ist ein ultraleichtes Carbon-Zweibein mit MagnaSwitch™-Schnellwechselsystem, federunterstützten Teleskopbeinen sowie einstellbarer Neigungs- und Schwenkfunktion. Die Konstruktion aus Carbonfaser und 7075-T7351 Aluminium eignet sich ideal für Pirsch, Bergjagd und Präzisionsschießen. Die hier angebotene Ausführung wird ohne Waffenadapter geliefert.


Zum Artikel

Berger Geschoss 6,5mm/.264 Long Range BT Target 140GR 100 Stück

Berger Geschoss 6,5mm/.264 Long Range BT Target 140GR 100 Stück

ausreichende Stückzahl

EUR 99,00*

EUR 0,99 pro Geschoss

Geschossdurchmesser: 6,5mm/.264 Geschoss: Long Range BT Target Geschossgewicht: 140,00 grain / 9,07 g Einsatzzweck: Sport...

Zum Artikel

Spartan Davros Head Gen 2 Kugelkopf – MagnaSwitch™

Spartan Davros Head Gen 2 Kugelkopf – MagnaSwitch™

geringe Stückzahl

EUR 79,00*

Der Spartan Davros Head Gen 2 ist ein ultraleichter Kugelkopf mit MagnaSwitch™-Schnellwechselsystem für Gewehre und Optiken. Mit 360° Bewegungsbereich, ±25° Verstellung, Friktionskontrolle, integrierter ARCA-Aufnahme und nur ca. 115 g Gewicht eignet er sich ideal zur Nachrüstung von Stativen und Zielstöcken.


Zum Artikel

Lapua Geschoss 7,62mm (.308) FMJBT 12g / 185grs 100 Stück

Lapua Geschoss 7,62mm (.308) FMJBT 12g / 185grs 100 Stück

ausreichende Stückzahl

EUR 77,00*

EUR 0,77 pro Stück

Kaliber: 7,62mm (.308) Prod-Nr. 4PL7019 Bezeichnung: FMJ Boat Tail Geschoss: D46 Typ: FMJBT Geschoßgewicht: ...

Zum Artikel

LAPUA Hülse 6,5 Creedmoor (Large Rifle Primer) 100 Stück

LAPUA Hülse 6,5 Creedmoor (Large Rifle Primer) 100 Stück

nicht auf Lager

EUR 209,00*

EUR 2,09 pro Stück

  • Kal. 6,5 Creedmoor (Large Rifle Primer)
  • Produkt-Nr.: 4PH6013C
  • VE: 100

Zum Artikel

Starline Hülsen .500 Linebaugh 100 Stück

Starline Hülsen .500 Linebaugh 100 Stück

ausreichende Stückzahl

EUR 115,00*

EUR 1,15 pro Stück

Starline Hülsen .500 Linebaugh 100 Stück

Starline Hülsen .500 Linebaugh 100 Stück

ausreichende Stückzahl

EUR 115,00*

EUR 1,15 pro Stück

1.395 - 1.399 O.A.L.

Zum Artikel

SHIELD Low-Profile-Montageplatte für Glock MOS

SHIELD Low-Profile-Montageplatte für Glock MOS

geringe Stückzahl

EUR 77,00*

Original SHIELD Montage für Glock MOS. Kompatibel mit Reflexvisieren im SHIELD-Footprint und ausgelegt für eine stabile, niedrig bauende Befestigung.


Zum Artikel

STEYR Ersatz-Magazin für MS Wild 3 Schuss .308 WIn. / 6,5mm Creedmoor

STEYR Ersatz-Magazin für MS Wild 3 Schuss .308 WIn. / 6,5mm Creedmoor

geringe Stückzahl

EUR 89,00*

STEYR Ersatz-Magazin für MS Wild mit 3 Schuss Kapazität. Praktisches Reservemagazin für Jagd, Schießstand und den schnellen Magazinwechsel an der STEYR MS Wild.


Zum Artikel

Starline Hülsen .45 Auto 1000 Stück

Starline Hülsen .45 Auto 1000 Stück

nicht auf Lager

EUR 422,00*

EUR 0,42 pro Stück

Starline Hülsen .45 Auto 1000 Stück

Starline Hülsen .45 Auto 1000 Stück

nicht auf Lager

EUR 422,00*

EUR 0,42 pro Stück

0.892 - 0.897 O.A.L.

Zum Artikel
Back to Top