Unsere Top Artikel
Hornady Wiederladebuch 12. Auflage (2025)
EUR 66,95*
Hornady Reloading Handbook – umfassendes Wiederladehandbuch mit praxisnahen Anleitungen und geprüften Ladedaten für Kurz- und Langwaffenmunition. Ideal für Einsteiger und erfahrene Wiederlader.
Zum Artikel
Federal Fusion .338 Federal 200GR SP 20 Patronen
EUR 59,00 - EUR 74,30*
EUR 3,72 pro Stück
Zum Artikel
Hornady Case Activated Powder Drop / Hülsenaktiviertes Pulverfüllsystem
EUR 123,95*
Hornady Case Activated Powder Drop – Nachrüst-Pulverdrop für Lock-N-Load Pressen. Präzise, fallaktivierte Pulverzufuhr, weniger Verschütten und verbesserte Wiederholgenauigkeit. Einfach zu montieren.
Zum Artikel
Berger Geschoss .375 Hybrid Target 410GR 50 Stück
EUR 123,00*
EUR 2,46 pro Geschoss
Berger Hybrid Target .375 410 grs – hochpräzises Long-Range-Matchgeschoss mit Hybrid-Ogive-Technologie, Boat-Tail-Heck und hervorragendem ballistischem Koeffizienten. Packung mit 50 Stück.
Zum Artikel
Champion Tri Stance Rest Gewehrauflage mit 2 Sandsäcken
EUR 119,95*
Champion Tri-Stance Gewehrauflage – stabile, fein verstellbare Auflage für präzises Schießen. Integrierter Anschlag, ergonomisches Höhenrad, verstellbare Stahlfüße mit Gummipads und vorgefüllte Schießsäcke. Gewicht: ca. 3,8 kg.
Zum Artikel
Hornady Custom Grade Titan-Nitrit Matrizensatz / Die Set mit Taper Crimp 9mm / 9x21 (.355)
EUR 89,95*
Zum Artikel
Weatherby Hülsen 6,5-300 Wby. Mag. 50 Stück
EUR 165,01*
EUR 3,30 pro Stück
Sorgfältigste Herstellungsverfahren für konstante Leistung und hohe Beständigkeit für viele Wiederladevorgänge.
Zum Artikel
Savage Magazin FCP-SR Kaliber .308 Win. / 6,5 Creedmoor 10 Schuss
EUR 109,00*
Zum Artikel
LAPUA Hülse .308 Win. 100 Stück
EUR 146,00*
EUR 1,46 pro Stück
- Kaliber: .308 Win.Boxer
- Prod.-Nr.: 4PH7217C
- VE: 100
Zum Artikel
Timney Alpha Competition Abzug für Glock Gen6 – Drop-In Trigger - RED
EUR 179,95*
Timney Alpha Competition Trigger für Glock Gen6 – hochwertiges Drop-In-Abzugssystem mit patentierter Alpha-Technologie, Aluminium-Abzugszüngel, NP3-beschichteter Abzugsstange und extrem kurzem Reset. Entwickelt für IPSC, dynamische Disziplinen und Präzisionsschützen.
Zum Artikel
Barnes Geschoss .375/.375 250GR Tipped TSX Spitzer BT 50 Stück
EUR 84,00*
EUR 1,68 pro Stück
bleifrei #30484
Zum Artikel
Berger Geschoss .30 Juggernaut OTM Tactical 185GR 100 Stück
EUR 107,00*
EUR 1,07 pro Geschoss
Zum Artikel
Hornady Geschoss 6,5mm/.264 INTERLOCK RN 160GR 100 Stück
EUR 74,00*
EUR 0,74 pro Stück
#2640
Zum Artikel
EUR 309,00*
Das Spartan Javelin Pro Hunt Tac Bipod® ist ein ultraleichtes Carbon-Zweibein mit MagnaSwitch™-Schnellwechselsystem, federunterstützten Teleskopbeinen sowie einstellbarer Neigungs- und Schwenkfunktion. Die Konstruktion aus Carbonfaser und 7075-T7351 Aluminium eignet sich ideal für Pirsch, Bergjagd und Präzisionsschießen. Die hier angebotene Ausführung wird ohne Waffenadapter geliefert.
Zum Artikel
Frankford Arsenal Universal Setzmatrize für .224 bis .338 mit Matrizenschachtel
EUR 146,00*
Herstellernummer: 1116715
Zum Artikel
Hornady Geschoss .30/.308 A-Tip Match 176GR 100 Stück
EUR 126,10*
EUR 1,26 pro Stück
#30717
Zum Artikel
Barnes Geschoss .375/.375 300GR TSX HP FB 50 Stück
EUR 87,50*
EUR 1,75 pro Stück
bleifrei #30491
Zum Artikel
Berger Geschoss .30 Elite Hunter 205GR 100 Stück
EUR 112,00*
EUR 1,12 pro Geschoss
Zum Artikel
Berger Geschoss 7mm/.284 EOL Elite Hunter 195GR 500 Stück
EUR 551,00*
EUR 1,10 pro Geschoss
Zum Artikel
Starline Hülsen 6,5mm Creedmoor large rifle primer 100 Stück
EUR 106,00*
EUR 1,06 pro Stück
Zum Artikel
Berger Geschoss 6,5mm/.264 Long Range BT Target 140GR 100 Stück
EUR 99,00*
EUR 0,99 pro Geschoss
Zum Artikel
Kategorien



























